Слезят глаза
Почти в каждом прямом эфире получаем вопрос о здоровье глаз. Наш зритель спрашивает, что делать, если слезят глаза и плохое зрение.
К сожалению, сейчас человечество слепнет. Причин нарушения зрения очень много: травмы, нарушение кровообращения, сахарный диабет, склероз сосудов и т.д. Но, к счастью, нет такой болезни, которую нельзя было бы вылечить. Только нужно найти причину, найти действенное лекарство, которое действительно поможет, а не только будут устранять симптомы.
Слезы из глаз прежде всего указывают на воспалительный процесс — воспаленную конъюнктиву. А если глаза плохо видят, зрение ухудшается, возможно, черные мушки летают перед глазами — это признаки катаракты. Молнии в глазах, круги вокруг лампочки или, скажем, луны — повышенное давление, то есть развивается глаукома. Когда осматриваю людей на приеме, под нижним веком глаза часто вижу сосуды маленькие, будто огоньки горят. Практически еще не видела человека с чистой роговицей — почти у всех капилляры потрепанные. У больных сахарным диабетом развивается ретинопатия, разрушается сетчатка.
Да глазам можно помочь, потому что глаза очень «послушны» и хорошо лечатся. В «Зеленой планете Земной», когда из глаз текут слезы, советуем их закапывать специальным средством ПРОЗРАНИЕ: по одной капле в каждый глаз дважды в день — утром и вечером. Это снимает раздражение, воспаление, устраняет сухость.
Глаукома также лечится и излечивается полностью. Это опасное заболевание влечет за собой повышение глазного давления и чревато полной слепотой в будущем. Но если вовремя приступить к лечению и делать это упорно и систематически, можно не допустить потери зрения. ОКРУГ лечит глаукому, повышенное глазное давление, ретинопатию. Эта фитокомпозиция особенно необходима больным сахарным диабетом.
Не следует доводить до того, чтобы глаза были голодны. Надо наладить в них кровообращение — для этого рекомендуем фитокомпозицию ВАЗОНОРМ, СКЛЕРОЗАН.
***
Госпожа Мария из города Ровно говорит, что левый глаз слезится уже 3 года. Ходила к профессору, «пробивали» глаз, но профессор сказал, что надо только оперировать.
Отмечаю и в этом случае, что глаза очень «послушны», но как им, бедным, работать, когда они голодны. А голодны, потому что не получают нужное количество питательных веществ и достаточно кислорода. Человек не может жить, чтобы не дышать, так и глаза не могут быть здоровыми, если не получают кислород.
Кислород ко всем нашим органам поступает по сосудам с кровью, поэтому обязательно циркуляция крови (ее поступление и отток) должна быть постоянной и беспрепятственной.
Если у пани Марии была травма. Поэтому к лекарствам для налаживания кровообращения (ВАЗОНОРМ) добавляем фитокомпозицию от катаракты — ЗВЕЗДНИК.
Если нарушена работа печени, холестериновый обмен, есть сахар, диабет, часто развивающаяся глаукома. И тогда может пострадать глазной нерв, нервные клетки сетчатки. Обычно в таком случае назначаем ОКОЛЕК, Бриллиант, ВЕНОЛИК.
Но призываем пани Марию, как и всех наших поклонников, не рисковать, определяя диагноз и лечясь самостоятельно, а обратиться к специалистам наших Здравниц лично. Только индивидуальный, комплексный, системный подход к лечению обеспечивает его эффективность и быстрые положительные результаты.





