Каталог товаров
Клиенту
Контакты
Адрес
просп. Берестейський, 68/1, оф. 21
Контактные телефоны
График работы
Пн-Пт: 10:00 – 17:00Сб-Вс: выходной
Заказать звонок

Категории Закрыть

Да только Ель я

Если бы я девушка была,

Так я бы венок пьянящий сплела,

Подперезалась бы дымкой

И весенним погожим утром,

Пока не бросило еще солнце

Свои лучи в окна

росы

На мои длинные движении косы,

Пришла бы к тебе снова и снова,

Як Полисьночка из дубрав,

Чтобы нежно, весело улыбаться,

Тужими персами трогаться

И поцелуй

Любимый.

Если бы я женщиной была,

Так я бы рубашку одела —

Шептеную, сетевую —

И тихо-тихо, осторожно

Босиж по траве-росе,

покрывалом ночи и неба

Я бежала бы, как душа, к тебе,

Чтобы все, как есть, страстное тело,

Что от любви распашило,

И сердца жар - тебе отдать,

В твоих объятиях рожать,

Быть на Земле, потомков иметь...

На то я Женщина.

Если бы Бабушкой была,

Так я бы после полудня пришла

Неспешно, тихой походкой,

твои виски

Положить усталые ладони,

Жизненная мудрость передать,

Благословит, как родная мать,

И счастья-судьбы пожелать.

Чтобы у тебя здоровье имела свою силу,

милую,

Ростил сыновей своих и дочерей,

Ходил гулять в садик,

Да чтобы просились на руки

Твои курносые внуки.

Если бы Бабушка я была.

прошу — уберечь

Меня от Божьего желания:

От вечной в жизни любви.

Да я — не девочка, не женщина

И не бабушка, а — Елка,

Живая, колючая Деревинка.

счастье принести.

Ты сам пришел ко мне в лес,

Срубил и силой принес

К себе в праздничный дом,

Где весело, гостей много.

Что же я могла тебе сказать? —

Что я жива и имею душу,

Довечно в лесу жить должен.

О, я только стонала глухо,

А ты рубил меня, не слушал.

Ты был глух.

Здесь смех и радость... А я плачу,

Ибо уже никогда не увижу

Великолепного — земного — рая.

Прощайте, люди, я, я, я умираю

И только теперь точно знаю:

Я в жертву предана для того,

Чтобы в душе вы имели Бога.

Аминь!

Смотреть все
Последние публикации
decor decor