С праздником, дорогие женщины!
Милые мои сестры — маленькие щебетушки и юные красавицы, очаровательные дамы и любящие мамочки, и мудрые наши бабушки — поздравляю вас с праздником весны! Желаю вам здоровья крепкого, счастья безмерного земного, мирного неба над головой, улыбок – таких искренних, от которых становится тепло и свет на всей планете! Пусть хранит вас Бог и дарит свою любовь! Милые мои труженицы, хочу и дальше даровать вам советы, как благодаря природе быть здоровыми и красивыми.
Дорогие мои! Умные, сообразительные, трудолюбивые – вам ничего не страшно, и ничего не лень сделать ради своей семьи. Вы болеете за нее каждый день, являетесь первыми врачами, чьи теплые руки утешают и снимают боль днем и ночью.
Желаю, чтобы любовь грела ваше сердце, а счастье переполняло душу. Неутомимо творите добро, будьте счастливы и здоровы!
С праздником!





